Отдых в Южной Озереевке
Другие населенные пункты:

Cотни отдыхающих cобрались на пляжах Новороссийска на прошедших выходных + видео

Опубликовано: 15-06-2020 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  785

На выходных на пляжах Новороссийска собрались сотни отдыхающих. Несмотря на то, что официально почти все городские пляжи еще закрыты, местные жители приходят купаться в море.

Так 14 июня 2020 года на пляже Алексино собралось огромное количество людей. Горожане сняли происходящее на видео и опубликовали ролик в паблике @chp.nvrsk. На кадрах видно, как вдоль берега вереницей растянулись сотни отдыхающих, многие из них пришли отдыхать с детьми. Также на видео можно заметить, что практически никто на пляже не соблюдает социальную дистанцию.

Напомним, этим летом в Новороссийске планировалось открыть 19 пляжей: 9 общего пользования и 10 на территориях баз отдыха. В числе первых: Горпляж, Нептун, Алексино, Суджукская коса, Мысхако, Широкая балка, Южная Озереевка, Дюрсо и Русское море. В настоящее время официально открыты только два из них Дюрсо и Русское море.

Источник: Наша Газета(Новороссийск)


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.