Отдых в Южной Озереевке
Другие населенные пункты:

В Новороссийске некоторым жителем придется посидеть без электричества 31.03.2022

Опубликовано: 31-03-2022 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  304

На четверг назначен ряд плановых и неотложных работ. В список на отключение попали Южный и Центральный район, а также пригород: Абрау-Дюрсо и Цемдолина. По нескольким адресам подача электроснабжения уже приостановлена, а у некоторых новороссийцев свет отключат только к обеду.

Дублируем перечень и график для наших читателей:

- 09:00 - 12:00 - ул. Кутузовская, Анапское шоссе

- 13:00 - 16:00 (на 2 часа) - ул. Котанова, Новаковского, Райкунова, Данини, Дерябина, Сливина

- 13:00 - 16:00 - пр. Дзержинского, ул. Хворостянского

- 09:00 - 17:00 - п. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, Новая, Морская, Ленина, Островского, Гладкова

- 09:00 - 16:00 (на 4 часа) - с. Цемдолина, ул. Онайко, Вишневского, Лесная, Свободы, Екатерининская, Пятигорская, Савичева, Сорокина, Швыдкова, Арнольди, Баллиона, Воронина, пер. Звонкий, ул. Анапское шоссе

Как сообщают в "Безопасном городе", плановые работы будут проводиться и в ночь на 1 апреля. Из-за замены оборудования на подстанции "Кирилловская-Солнечная" электричество отключат в окрестностях Новороссийска с полуночи и до 6 утра.

- 1 апреля с 00:00 - 06:00 - с. Васильевка, с. Глебовка, с. Северная Озереевка, с. Южная Озереевка, х. Камчатка, п. Дюрсо, п. Большие хутора, х. Лесничество, п. Прохоровка, частично - п. Абрау-Дюрсо

Источник: Блокнот Новороссийск


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.