Отдых в Южной Озереевке
Другие населенные пункты:

Глава Новороссийска в прямом эфире ответил на вопросы горожан

Опубликовано: 30-01-2021 Раздел: Новости Новороссийска Источник: gorod-novoross  340

Прямую линию с Игорем Дяченко транслировал YouTube-канал «Новороссийского телевидения». В течении часа поступило 45 обращений. Более 30 новороссийцев получили ответы на свои вопросы в ходе эфира, по остальным в ближайшее время должны отработать профильные структурные подразделения администрации.

Большая часть вопросов касалась сферы дорожного хозяйства и транспорта. Так жители Южного района обратились с просьбой рассмотреть возможность установки «лежачего полицейского» в районе многоквартирного дома по ул. Героев Десантников, 55а. По решению комиссии по безопасности дорожного движения предусмотрено сделать искусственную неровность до начала сентября. Однако после обращения жителей управлению транспорта и дорожного хозяйства поручено завершить эту работу до начала лета.

Жительнице села Южная Озереевка пояснил ситуацию с временной приостановкой поставки пригородных транспортных карт ученика. С оператором автоматизированной системы оплаты проезда велась претензионная работа, в настоящее время дополнительное соглашение подписано, поставка карт начнется с февраля.

Вопрос по участию в программе «Народная стройка» интересовал жителей улицы Ноябрьская, они попросили содействия в выделении бетона. Администрации Центрального района поручено в этом году помочь с бетонированием данной дороги.

Много вопросов поступило по линии ЖКХ, по направлениям строительства и архитектуры, торговли и бизнеса. Игорь Дяченко обещал, что будет лично держать на контроле исполнение по всем поступившим обращениям.


Источник: gorod-novoross

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.